15,440
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: CUCA) |
(SKE48 12期(鈴木愛來、南澤恋々)、STU48(濵田響「濱」)) |
||
371行目: | 371行目: | ||
| '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | | '''{{ルビ|[[新澤菜央]]|しんざわ なお}}''' | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
|- | |||
| [[鈴木愛来]] | |||
| '''{{ルビ|[[鈴木愛來]]|すずき さら}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[高島祐利奈]] | | [[高島祐利奈]] | ||
475行目: | 479行目: | ||
| '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | | '''{{ルビ|[[水澤彩佳]]|みずさわ あやか}}''' | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
|- | |||
| [[南沢恋々]] | |||
| '''{{ルビ|[[南澤恋々]]|みなみさわ ここ}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[宮崎想乃]] | | [[宮崎想乃]] | ||
578行目: | 586行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[濱田響]] | |||
| '''{{ルビ|[[濵田響]]|はまだ ひびき}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[濱松里緒菜]] | | [[濱松里緒菜]] |