user-upload
9,919
回編集
(→ライブ: 飛鳥卒コン) |
|||
1,289行目: | 1,289行目: | ||
|- | |- | ||
| SRB7-65/9 || DVD | | SRB7-65/9 || DVD | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 16 | |||
| rowspan=6 | 2023年10月25日 || rowspan=6 | '''[[乃木坂46 齋藤飛鳥 卒業コンサート|NOGIZAKA46 ASUKA SAITO GRADUATION CONCERT]]'''|| SRXL-430/2 || Blu-ray(完全生産限定盤) | |||
|- | |||
| SRXL-433 || Blu-ray(通常盤DAY1) | |||
|- | |||
| SRXL-434 || Blu-ray(通常盤DAY2) | |||
|- | |||
| SRBL-2170/4 || DVD(完全生産限定盤) | |||
|- | |||
| SRBL-2175/6 || DVD(通常盤DAY1) | |||
|- | |||
| SRBL-2177/8 || DVD(通常盤DAY2) | |||
|} | |} | ||