管理者、user-upload
32,089
回編集
(→メンバー) |
(→ライブ: ひな誕4) |
||
487行目: | 487行目: | ||
|- | |- | ||
| SRXL-374 || 通常盤Blu-ray(DAY2) | | SRXL-374 || 通常盤Blu-ray(DAY2) | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 2 | |||
| rowspan=6 | 2023年9月13日 || rowspan=6 | '''[[4回目のひな誕祭|4周年記念MEMORIAL LIVE~4回目のひな誕祭~]]''' || SRBL-2180/1/2/3/4 || 完全生産限定盤DVD(DAY1 & DAY2) | |||
|- | |||
| SRXL-440/1/2 || 完全生産限定盤Blu-ray(DAY1 & DAY2) | |||
|- | |||
| SRBL-2185/6 || 通常盤DVD(DAY1) | |||
|- | |||
| SRXL-443 || 通常盤Blu-ray(DAY1) | |||
|- | |||
| SRBL-2187/8 || 通常盤DVD(DAY2) | |||
|- | |||
| SRXL-444 || 通常盤Blu-ray(DAY2) | |||
|} | |} | ||