管理者、user-upload
32,065
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: やのほのか) |
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 僕が見たかった青空) |
||
436行目: | 436行目: | ||
| '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | | '''{{ルビ|[[濵松里緒菜]]|はままつ りおな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[早崎すずき]] | |||
| '''{{ルビ|[[早﨑すずき]]|はやさき すずき}}''' | |||
| 僕が見たかった青空 | |||
|- | |- | ||
| [[原沢音妃]] | | [[原沢音妃]] |