3,536
回編集
タグ: 取り消し |
(→須田チームE→佐藤チームE: 田辺美月さん卒業) |
||
731行目: | 731行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 2月28日 | |||
| 田辺美月劇場最終公演 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
961行目: | 968行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|3|1}} | | {{年月日|2020|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2023|2|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |
回編集