user-upload
42,875
回編集
(→各期別選抜メンバー人数一覧: 在籍0となるのでここも「-」になる) |
|||
428行目: | 428行目: | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| - | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 |