user-upload
19,345
回編集
(→NMB48: 1/15上西怜 活動再開) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→日向坂46: 齊藤京子(2度目)) |
||
1,928行目: | 1,928行目: | ||
| | | | ||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00137 日向坂46 小西夏菜実 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月11日</ref> | |<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00137 日向坂46 小西夏菜実 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月11日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月15日 | |||
|齊藤京子(2度目) | |||
| | |||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00138 日向坂46 齊藤京子 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月15日</ref> | |||
|} | |} | ||