user-upload
43,327
回編集
(→NMB48: NMB青原優花 新型コロナウイルス療養期間終了とのこと) |
|||
1,923行目: | 1,923行目: | ||
|不明(8月7日現在、復帰している。) | |不明(8月7日現在、復帰している。) | ||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00117 日向坂46 髙橋未来虹 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月29日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hinatazaka46/status/1556245378735173632|by=日向坂46|date=2022-08-07}}</ref> | |<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00117 日向坂46 髙橋未来虹 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月29日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hinatazaka46/status/1556245378735173632|by=日向坂46|date=2022-08-07}}</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月11日 | |||
|[[小西夏菜実]] | |||
|2022年8月4日 | |||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00137 日向坂46 小西夏菜実 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月11日</ref> | |||
|} | |} | ||