1,107
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→NMB48: NMB上西(怜)新型コロナウイルス感染) |
||
963行目: | 963行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230106/220001.html NMB48 渋谷凪咲 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月6日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230106/220001.html NMB48 渋谷凪咲 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月6日</ref> | ||
|- | |||
|2023年1月8日 | |||
|上西怜 (2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230108/220010.html NMB48 上西怜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月8日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集