管理者、user-upload
32,056
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 小島凪紗) |
(→現役メンバー: 中嶋優月) |
||
175行目: | 175行目: | ||
| {{生年月日|2005|7|7}} | | {{生年月日|2005|7|7}} | ||
| {{出身地|長野県}} | | {{出身地|長野県}} | ||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 中嶋優月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中嶋優月]]|なかじま ゆずき}} | |||
| {{生年月日|2003|2|17}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | | {{加入期|三期|櫻坂46}} | ||
| | | |