3,293
回編集
(→NMB48: 同じ出典) |
(→NMB48: 1/3田中美空) |
||
896行目: | 896行目: | ||
|2022年12月27日 | |2022年12月27日 | ||
|[[水田詩織]] | |[[水田詩織]] | ||
| | |2023年1月3日 | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221227/220008.html NMB48 水田詩織 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月27日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221227/220008.html NMB48 水田詩織 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月27日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/MIZUTA_SHIORIN/status/1610071242916376578|by=水田詩織|date=2023-1-3}}</ref> | ||
|- | |- | ||
|2022年12月28日 | |2022年12月28日 | ||
933行目: | 933行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref name="nmb220027" /> | |<ref name="nmb220027" /> | ||
|- | |||
|2023年1月3日 | |||
|[[田中美空]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230103/220014.html NMB48 田中美空 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト2023年1月3日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集