1,091
回編集
(→AKB48: 岩立沙穂さんがコロナ) |
(→NMB48: 松本) |
||
881行目: | 881行目: | ||
| | | | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221222/130034.html NMB48 本郷柚巴 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月22日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221222/130034.html NMB48 本郷柚巴 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月22日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月26日 | |||
|松本海日菜 (2度目) | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集