3,242
回編集
(→SKE48: コロナではなく「濃厚接触者の疑い」(出典をきちんと読んで下さい)) タグ: 手動差し戻し |
(→NMB48: 本郷柚巴(2回目)感染) |
||
871行目: | 871行目: | ||
|2022年12月4日 | |2022年12月4日 | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221127/101142.html NMB48 坂本理紗 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月27日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/sakamoto_risa48/status/1599186290423255041|by=坂本理紗|date=2022-12-04}}</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221127/101142.html NMB48 坂本理紗 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月27日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/sakamoto_risa48/status/1599186290423255041|by=坂本理紗|date=2022-12-04}}</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月22日 | |||
|本郷柚巴(2度目) | |||
| | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221222/130034.html NMB48 本郷柚巴 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月22日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集