3,536
回編集
(→BNK48: 2名) |
(→SKE48: 佐藤佳穂さんの2回目のコロナ報告。) |
||
661行目: | 661行目: | ||
|2022年11月28日 | |2022年11月28日 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43669 SKE48 TeamE 相川暖花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月21日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43746 SKE48チームE 相川暖花 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月28日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43669 SKE48 TeamE 相川暖花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月21日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43746 SKE48チームE 相川暖花 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月28日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月20日 | |||
|佐藤佳穂(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43957 SKE48 TeamE佐藤佳穂についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年12月20日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集