3,536
回編集
(→SKE48: 相川暖花さんのコロナからの活動再開) |
(→STU48: 小島愛子(2度目)のコロナ報告) |
||
1,193行目: | 1,193行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14003 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月26日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14003 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月28日 | |||
|小島愛子(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14018 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月28日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集