3,293
回編集
(→乃木坂46: 追記) |
(→NMB48: 坂本理紗コロナ感染公表) |
||
866行目: | 866行目: | ||
|2022年11月21日 | |2022年11月21日 | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221116/200000.html NMB48 池帆乃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月16日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/ike_honoka/status/1594530397354070018|by=池帆乃香|date=2022-11-21}}</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221116/200000.html NMB48 池帆乃香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月16日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/ike_honoka/status/1594530397354070018|by=池帆乃香|date=2022-11-21}}</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月27日 | |||
|[[坂本理紗]] | |||
| | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221127/101142.html NMB48 坂本理紗 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月27日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集