3,536
回編集
(→AKB48: 橋本恵理子さんコロナから活動復帰) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→STU48: 5名によるコロナ感染の発表。) |
||
1,153行目: | 1,153行目: | ||
|2022年11月19日 | |2022年11月19日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13878 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月11日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13928 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月11日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13878 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月11日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13928 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月11日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月24日 | |||
|[[石田みなみ]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="STU13989">[https://sp.stu48.com/news/detail/13989 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月24日</ref> | |||
|- | |||
|2022年11月24日 | |||
|甲斐心愛(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="STU13989" /> | |||
|- | |||
|2022年11月24日 | |||
|川又あん奈(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="STU13989" /> | |||
|- | |||
|2022年11月24日 | |||
|[[鈴木彩夏]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="STU13989" /> | |||
|- | |||
|2022年11月24日 | |||
|吉田彩良(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="STU13989" /> | |||
|} | |} | ||
回編集