user-upload
9,903
回編集
(→表題曲福神メンバー: 放送済) |
(→表題曲選抜メンバー: CO解除) |
||
221行目: | 221行目: | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||★||★||28||23 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
326行目: | 326行目: | ||
|- | |- | ||
! 2期 | ! 2期 | ||
|data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●||●||●|| || | |data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●||●||●||★||6||1 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
344行目: | 344行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||●||★|| || | |data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||●||★||●||9||2 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||★||★||★||11||9 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
353行目: | 353行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||★||★||★||10||8 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="さかくちたまみ"|[[阪口珠美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || | |data-sort-value="さかくちたまみ"|[[阪口珠美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || ||●||2||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
362行目: | 362行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★||★||★||★||11||10 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||★||13||12 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||★||★|| || | |data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||★||★||★||8||7 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||★||☆|| || | |data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||★||☆||★||8||7 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
377行目: | 377行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かなかわさや"|[[金川紗耶]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || | |data-sort-value="かなかわさや"|[[金川紗耶]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||★||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="しはたゆな"|[[柴田柚菜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || | |data-sort-value="しはたゆな"|[[柴田柚菜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
386行目: | 386行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||★|| || | |data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||★||★||6||2 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||★||★|| || | |data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||★||★||●||7||4 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="はやかわせいら"|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| || || | |data-sort-value="はやかわせいら"|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| ||●||4||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="ゆみきなお"|[[弓木奈於]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || | |data-sort-value="はやしるな"|[[林瑠奈]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||1||0 | ||
|- | |||
! 4期 | |||
|data-sort-value="ゆみきなお"|[[弓木奈於]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||2||0 | |||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || ||1||1 | |data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || ||1||1 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!! | ! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!!18!! !! | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!! | ! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!!11!! !! | ||
|} | |} | ||
(注) | (注) | ||
416行目: | 419行目: | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3|| | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||2 | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1|| | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1 | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
425行目: | 428行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9 | ||
|- | |- | ||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0 | ||
|} | |} | ||