user-upload
9,903
回編集
(→表題曲福神メンバー: 31stシングルのセンター) |
(メンバーはあくまでも配信映像での推測なのでコメントアウトにしておく) |
||
152行目: | 152行目: | ||
:田村は初福神。 | :田村は初福神。 | ||
;31stシングル「[[ここにはないもの]] | ;31stシングル「[[ここにはないもの]]」:XX<!--十一-->福神<ref>テレビ東京系『乃木坂工事中』2022年11月6日の放送分より(予定)。</ref>。 | ||
:前列:'''[[齋藤飛鳥]]'''(センター) | :前列:<!--[[賀喜遥香]]、[[遠藤さくら]]、-->'''[[齋藤飛鳥]]'''(センター)<!--、[[山下美月]]、[[与田祐希]]--> | ||
:中列: | :中列:<!--[[田村真佑]]、[[久保史緒里]]、[[梅澤美波]]、[[秋元真夏]]、[[鈴木絢音]]、[[金川紗耶]]--> | ||
<!--:鈴木、金川は初福神。--> | |||
== 表題曲選抜メンバー == | == 表題曲選抜メンバー == | ||
399行目: | 400行目: | ||
|data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || ||1||1 | |data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || ||1||1 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!! | ! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!!<!--11-->!! !! | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!! | ! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!!<!--18-->!! !! | ||
|} | |} | ||
(注) | (注) | ||
415行目: | 416行目: | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3|| | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||<!--2--> | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1|| | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||<!--1--> | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
424行目: | 425行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||<!--6--> | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||<!--9--> | ||
|- | |- | ||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||<!--0--> | ||
|} | |} | ||