user-upload
19,345
回編集
(→乃木坂46: 川﨑桜感染) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→乃木坂46: 中村麗乃2度目) |
||
1,459行目: | 1,459行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65883 川﨑桜、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年9月30日</ref> | |<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65883 川﨑桜、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年9月30日</ref> | ||
|- | |||
|2022年10月2日 | |||
|中村麗乃(2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65889 中村麗乃「30thSGアンダーライブ大阪公演」欠席及び、新型コロナウイルス感染のお知らせ] - 乃木坂46公式サイト 2022年10月2日</ref> | |||
|} | |} | ||