3,536
回編集
(→SKE48: 昨日(チームS所属のメンバー)に引き続き5名の新型コロナ) |
|||
1,361行目: | 1,361行目: | ||
|2022年4月18日 | |2022年4月18日 | ||
|<ref name="hinaO00110"/><ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/43658 ( ¨̮ )>≡元気です] - 山口陽世公式ブログ 2022年4月18日</ref> | |<ref name="hinaO00110"/><ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/diary/detail/43658 ( ¨̮ )>≡元気です] - 山口陽世公式ブログ 2022年4月18日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月22日 | |||
|[[影山優佳]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00113 日向坂46 影山優佳 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月22日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集