3,536
回編集
(北野、日下部) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 元STU48・市岡 愛弓さんの(市原 愛弓(≒JOY)の個人SHOWROOM)) |
||
2,459行目: | 2,459行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=267867 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=267867 | ||
| ◎ | | ◎ | ||
|- | |||
{{!チーム|STU48}} | |||
| [[市岡愛弓]] | |||
| 市原 愛弓(≒JOY) | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=387845 | |||
| ◎「≒JOY」のメンバーとして | |||
|} | |} | ||
回編集