3,536
回編集
(→BNK48: 6名) |
(→SKE48: 斉藤真木子さんのコロナ) |
||
365行目: | 365行目: | ||
|[[青木莉樺]] | |[[青木莉樺]] | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ske0426">[https://ske48.co.jp/news/detail/41398 | |<ref name="ske0426">[https://ske48.co.jp/news/detail/41398 SKE48 TeamKⅡ青木莉樺、中野愛理についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月26日</ref> | ||
|- | |- | ||
|2022年4月26日 | |2022年4月26日 | ||
371行目: | 371行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ske0426" /> | |<ref name="ske0426" /> | ||
|- | |||
|2022年4月27日 | |||
|[[斉藤真木子]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41406 SKE48 TeamE斉藤真木子についてのご報告]- SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月27日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集