user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→高橋朱里チームB→岩立チームB: 田北香世子卒業) |
|||
1,459行目: | 1,459行目: | ||
| 大家志津香活動終了 | | 大家志津香活動終了 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 2月26日 | |||
| [[田北香世子]]卒業公演{{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2021年開始)|「僕の太陽」]]で実施。}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2月27日 | |||
| 田北香世子活動終了 | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,510行目: | 1,522行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2022|2|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |