3,536
回編集
(→JKT48: ジェシカ・チャンドラ) |
|||
382行目: | 382行目: | ||
|SKE48 | |SKE48 | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name=" | |<ref name="SKE40409">[https://ske48.co.jp/news/detail/40409 SKE48 チームS坂本真凛、チームE末永桜花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月10日</ref> | ||
|- | |- | ||
|2022年2月10日 | |2022年2月10日 | ||
388行目: | 388行目: | ||
|SKE48 | |SKE48 | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name=" | |<ref name="SKE40409" /> | ||
|- | |||
|2022年2月16日 | |||
|[[杉山歩南]] | |||
|SKE48 | |||
|2月23日(再開予定) | |||
|<ref name="SKE40493">[https://ske48.co.jp/news/detail/40493 SKE48チームS杉山歩南についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月1日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集