user-upload
9,928
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→表題曲選抜メンバー: 生田絵梨花卒業) |
細 (→各期別選抜メンバー人数一覧: 2期生は6th発売時はすでに加入、3期生は17thカップリング参加、4期生は23rdカップリング参加してるので、それぞれ「0」とする。) |
||
389行目: | 389行目: | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - || | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3 | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
395行目: | 395行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7 | ||
|} | |} | ||