user-upload
19,382
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: 和田海佑) |
||
2,406行目: | 2,406行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 7期生第1号 | | style="text-align:left;" | 7期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2022|1|1}} | |||
| [[和田海佑]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年2月(予定) | |||
|} | |} | ||
3,177行目: | 3,183行目: | ||
| 6期 || 13人 | | 6期 || 13人 | ||
|- | |- | ||
| 7期 || | | 7期 || 3人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 116人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |