user-upload
19,345
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生のシングル選抜選出: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (SKE48・10期生全員昇格発表) |
||
1,647行目: | 1,647行目: | ||
| チームE | | チームE | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2020年10月10日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2020年10月10日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[石塚美月]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[鬼頭未来]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[杉山歩南]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[青木莉樺]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[五十嵐早香]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[伊藤実希]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[西井美桜]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームKII | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[澤田奏音]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|12|19}} | |||
| [[林美澪]] | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| チームE | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月15日 | |||
|} | |} | ||
3,048行目: | 3,102行目: | ||
|- | |- | ||
| 9期 || 16人 | | 9期 || 16人 | ||
|- | |||
| 10期 || 9人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 125人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |