user-upload
19,271
回編集
(data-sort-value に乃木坂5期を追加。(メンバーからもアナウンスが出ているので)。暫定的に21年12月としているが、22年1月(以降)に変更する可能性もあり) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (New Wave Project追加) |
||
43行目: | 43行目: | ||
|- | |- | ||
| 1 - 2期 || [[STU48]] | | 1 - 2期 || [[STU48]] | ||
|- | |||
| [[STU48×ASH限定オーディション「New Wave Project」|New Wave Project]] || (なし) | |||
|- | |- | ||
| 1 - 9期 || [[JKT48]] | | 1 - 9期 || [[JKT48]] | ||
251行目: | 253行目: | ||
| 台湾研究生 = 201512 | | 台湾研究生 = 201512 | ||
| ぱるる選抜 = 201603 | | ぱるる選抜 = 201603 | ||
| New Wave Project = 202203 | |||
| 999999 | | 999999 | ||
}} | }} |