user-upload
19,305
回編集
細 (文字列「(初代)チーム」を「(初代) チーム」に置換) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→込山チームK: 横山結衣卒業) |
||
1,455行目: | 1,455行目: | ||
|- | |- | ||
| 12月26日 | | 12月26日 | ||
| [[矢作萌夏]]卒業公演{{注釈|特別公演において、卒業公演実施。}} | | [[矢作萌夏]]卒業公演{{注釈|name=special|特別公演において、卒業公演実施。}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
1,486行目: | 1,486行目: | ||
| [[春本ゆき]]活動終了{{注釈|10月23日の[[「何回だって恋をする」公演]]において、卒業公演実施。}} | | [[春本ゆき]]活動終了{{注釈|10月23日の[[「何回だって恋をする」公演]]において、卒業公演実施。}} | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月29日 | |||
| [[横山結衣]]卒業公演{{注釈|name=special}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 11月30日 | | 11月30日 | ||
| [[横山結衣]]活動終了 | | [[横山結衣]]活動終了 | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,632行目: | 1,637行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2021|11|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|研}} | {{!チーム|AKB研|研}} |