管理者、user-upload
32,503
回編集
(→プロレス戦績: KBS試合結果) |
(→プロレス戦績: 名古屋カード) |
||
535行目: | 535行目: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:right; |辰巳リカ | | style="text-align:right; |辰巳リカ | ||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | |||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年12月18日:愛知・名古屋国際会議場イベントホール:東京女子プロレス『ダッシュ!滑走!名古屋Castle!』<!-- (全7試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第五試合: -->スペシャルシングルマッチ<!-- ・15分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |山下実優 | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | | style="text-align:center;"| (試合開始前) | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |'''荒井優希''' |