user-upload
43,086
回編集
(→乃木坂46 : 配信中も公認) |
(→AKB48: 岡田奈々) |
||
26行目: | 26行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々チャンネル(仮)]||[[岡田奈々]]|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCubbFOa0eUCWQD8sbmQXwOQ ゆきりんワールド]||rowspan="2"|[[柏木由紀]]||○ | |rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCubbFOa0eUCWQD8sbmQXwOQ ゆきりんワールド]||rowspan="2"|[[柏木由紀]]||○ |