1,194
回編集
214行目: | 214行目: | ||
| 2020年3月31日 | | 2020年3月31日 | ||
| 卒業公演延期(7月29日に配信限定で実施) | | 卒業公演延期(7月29日に配信限定で実施) | ||
|- | |||
| [[小川結夏]] | |||
| [[NMB48]] | |||
| <s>2021年4月28日</s> | |||
| 2021年5月31日 | |||
| 卒業公演中止 | |||
|} | |} | ||
また、卒業公演を行ったものの、本来の活動最終日に予定されていた握手会が中止されたことにより、[[深川舞子]](HKT48)のように急遽卒業公演内でイベントが行われたり、[[大田莉央奈]](NMB48)のように「壮行会」が行われたケースもあった。 | また、卒業公演を行ったものの、本来の活動最終日に予定されていた握手会が中止されたことにより、[[深川舞子]](HKT48)のように急遽卒業公演内でイベントが行われたり、[[大田莉央奈]](NMB48)のように「壮行会」が行われたケースもあった。 |
回編集