user-upload
42,978
回編集
(→概要: さすがに中文版を読める日本人は多くないので、翻訳のURLを追加) |
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: JKT48) |
||
121行目: | 121行目: | ||
|- | |- | ||
|[[AKB48 Team SH]]||[https://weibo.com/akb48teamsh AKB48TeamSH] | |[[AKB48 Team SH]]||[https://weibo.com/akb48teamsh AKB48TeamSH] | ||
|- | |||
|[[JKT48]]||[https://weibo.com/u/7582785187 JKT48_雅加达48] | |||
|- | |- | ||
|[[乃木坂46]]||[https://weibo.com/u/6372196907 乃木坂46] | |[[乃木坂46]]||[https://weibo.com/u/6372196907 乃木坂46] |