user-upload
19,271
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
||
2,058行目: | 2,058行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2021|3|31}}{{注釈|name="nishihirata"}} | | {{年月日|2021|3|31}}{{注釈|name="nishihirata"}} | ||
| | | <!-- | ||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 松井珠理奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松井珠理奈]]|まつい じゅりな}} | |||
| じゅりな | |||
| {{生年月日|1997|3|8}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2021|4|30}} | |||
| style="text-align:left;" | アービング所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 高柳明音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高柳明音]]|たかやなぎ あかね}} | |||
| ちゅり | |||
| {{生年月日|1991|11|29}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|2期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2021|4|30}} | |||
| style="text-align:left;" | エイベックス・マネジメント所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 竹内彩姫.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹内彩姫]]|たけうち さき}} | |||
| さきぽん | |||
| {{生年月日|1999|11|24}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2021|5|31}} | |||
| style="text-align:left;" | ゼスト(スタッフ部)所属--> | |||
|} | |} | ||