user-upload
43,433
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→YouTubeチャンネル一覧: なぎちゃんネル) |
||
75行目: | 75行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari]||[[石塚朱莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsf_9w7-aC0hYyGCoCSv0Q Ishizuka Akari]||[[石塚朱莉]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCO8GP6H6aflvT9bdoTztFOg なぎちゃんネル]||[[渋谷凪咲]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC57KKU5KXNrWCzaGONtJlLw りかてぃーびー]||[[清水里香]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC57KKU5KXNrWCzaGONtJlLw りかてぃーびー]||[[清水里香]]|| | ||
85行目: | 87行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgA4FHTCvjluouBSzbTvGuA 南羽諒]||[[南羽諒]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA 山崎亜美瑠]||[[山崎亜美瑠]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBLnMPQXWSSkGiTAhcUawRA 山崎亜美瑠]||[[山崎亜美瑠]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCArwxSOvbtwwwp3oS8Y3PKg Queentet Channel]||Queentet<br><small>([[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、[[渋谷凪咲]]、[[村瀬紗英]])</small>|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCArwxSOvbtwwwp3oS8Y3PKg Queentet Channel]||Queentet<br><small>([[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、[[渋谷凪咲]]、[[村瀬紗英]])</small>|| | ||
274行目: | 270行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | |NMB48<br>吉本坂46||[https://www.youtube.com/channel/UC6oC_7LaMnXXPnnp-YRdtOg りぽぽちゃんねる]||[[三秋里歩]]/小谷里歩<br>(りぽぽ)|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/c/MURASESAE MURASE SAE]||[[村瀬紗英]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | ||
280行目: | 278行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||[[山本彩]](VEVO)||○ | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||[[山本彩]](VEVO)||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]||[[吉田朱里]]||○ | |||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCOsxEgfXu6Z8flRHn04yf5g アカリン家 (あかりんち)]||[[吉田朱里]]のサブチャンネル||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| |