user-upload
43,293
回編集
(→今後、卒業予定のメンバー: 見にくい) |
|||
228行目: | 228行目: | ||
| [[桑原みずき]]、[[高田志織]]、[[平松可奈子]]、[[矢神久美]]、[[赤枝里々奈]]<br>[[小木曽汐莉]]、[[秦佐和子]]、[[上野圭澄]]、[[原望奈美]]、[[小林絵未梨]](以上、SKE48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[藤本美月]]を含めれば、同日に11名がSKE48としての活動を終了している。}} | | [[桑原みずき]]、[[高田志織]]、[[平松可奈子]]、[[矢神久美]]、[[赤枝里々奈]]<br>[[小木曽汐莉]]、[[秦佐和子]]、[[上野圭澄]]、[[原望奈美]]、[[小林絵未梨]](以上、SKE48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[藤本美月]]を含めれば、同日に11名がSKE48としての活動を終了している。}} | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |||
| 7名 | |||
| 2015年3月31日 | |||
| [[佐藤実絵子]]、[[中西優香]]、[[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48)、[[山岸奈津美]]、[[三浦亜莉沙]](以上、NMB48) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 5名 | | 5名 | ||
238行目: | 243行目: | ||
| [[出口陽]]、[[松本梨奈]]、[[井口栞里]]、[[金子栞]]、[[鬼頭桃菜]](以上、SKE48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[折戸愛彩]]を含めれば、同日に6名がSKE48としての活動を終了している。}} | | [[出口陽]]、[[松本梨奈]]、[[井口栞里]]、[[金子栞]]、[[鬼頭桃菜]](以上、SKE48){{注釈|同日付で「活動辞退」した[[折戸愛彩]]を含めれば、同日に6名がSKE48としての活動を終了している。}} | ||
| 握手会 | | 握手会 | ||
|- | |- | ||
| 5名 | | 5名 | ||
280行目: | 280行目: | ||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 | ||
| | | 2012年3月31日 | ||
| [[小野晴香]]、[[間野春香]]、[[山田恵里伽]](以上、SKE48) | | [[小野晴香]]、[[間野春香]]、[[山田恵里伽]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 3名 | | 3名 |