user-upload
43,356
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生未経験の現役正規メンバー: MNL48) |
(NMB) |
||
2,313行目: | 2,313行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2021|1|1}} | |||
| [[南波陽向]] | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|1|1}} | |||
| [[北村真菜]] | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|} | |} | ||
2,900行目: | 2,912行目: | ||
| ドラフト 3期 || 14人 | | ドラフト 3期 || 14人 | ||
|- | |- | ||
| 6期 || | | 6期 || 13人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 113人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |