user-upload
32,192
回編集
(テンプレート:生年月日2から一部機能のみ取り出し) |
(月日が同じなら同じ日数を返すことを例示) |
||
15行目: | 15行目: | ||
| <code><nowiki>{{年齢2|1995|2|11}}</nowiki></code> | | <code><nowiki>{{年齢2|1995|2|11}}</nowiki></code> | ||
| {{年齢2|1995|2|11}} | | {{年齢2|1995|2|11}} | ||
|- | |||
| <code><nowiki>{{年齢2|2001|2|11}}</nowiki></code> | |||
| {{年齢2|2001|2|11}} | |||
|} | |} | ||