user-upload
42,978
回編集
(→OG) |
|||
75行目: | 75行目: | ||
|AKB48||[[奥真奈美]]||[https://weibo.com/u/7303507813 okumanami_official]|| | |AKB48||[[奥真奈美]]||[https://weibo.com/u/7303507813 okumanami_official]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima | |AKB48||[[小嶋陽菜]]||[http://weibo.com/akb48harunakojima 小嶋阳菜HarunaKojima]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[高橋希良]](高橋希来)||[https://weibo.com/kira0114 高桥希来_official]||○ | |AKB48||[[高橋希良]](高橋希来)||[https://weibo.com/kira0114 高桥希来_official]||○ | ||
84行目: | 84行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SNH48||[[鈴木まりや]]||[http://weibo.com/u/3145968457 SNH48-铃木玛莉亚-]||○ | |AKB48<br>SNH48||[[鈴木まりや]]||[http://weibo.com/u/3145968457 SNH48-铃木玛莉亚-]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[平田梨奈]]||[https://weibo.com/u/7464274471 平田梨奈RinaHirata]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[舞木香純]]||[https://weibo.com/u/7216341458 舞木香纯]||○ | |AKB48||[[舞木香純]]||[https://weibo.com/u/7216341458 舞木香纯]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 | |AKB48||[[森杏奈]](森あんな)||[http://weibo.com/u/6440240581 森杏奈]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ | |AKB48||[[渡辺麻友]]||[https://weibo.com/u/6568861368 艺人渡边麻友]||○ |