113
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
506行目: | 506行目: | ||
| 4. | | 4. | ||
| 処分・対応せず{{注釈|「文春」の記事掲載直後の「握手会」を運営側の「誤植」として欠席扱いとなったことから、運営側から数日間の謹慎ペナルティが課せられていた説がある。}} | | 処分・対応せず{{注釈|「文春」の記事掲載直後の「握手会」を運営側の「誤植」として欠席扱いとなったことから、運営側から数日間の謹慎ペナルティが課せられていた説がある。}} | ||
|- | |||
|2015年8月6日 | |||
|斉藤優理 | |||
|乃木坂46 | |||
|週刊文春 | |||
|俳優の太田将照との私的交際疑惑 | |||
|5. | |||
|所属事務所(乃木坂46合同会社)が否定 | |||
|- | |- | ||
| 2015年11月11日 | | 2015年11月11日 |
回編集