user-upload
42,883
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
802行目: | 802行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''研究生への降格<br>六ヶ月謹慎''' | | '''研究生への降格<br>六ヶ月謹慎''' | ||
|- | |||
| 2020年5月26日 | |||
| サチ | |||
| SGO48 | |||
| ネット | |||
| 女性との交際が疑われる写真が流出 | |||
| 1. | |||
| '''解雇'''<ref>[https://www.facebook.com/SGO48/posts/846404805849140 THÔNG BÁO] - SGO48 Facebook 2020年5月26日</ref> | |||
|} | |} | ||