利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(「髙橋未来虹」を追加) |
(旧字体・表記揺れ転送対象者追加(STU48 2期・SKE48 10期)) |
||
156行目: | 156行目: | ||
| '''{{ルビ|[[齋藤冬優花]]|さいとう ふゆか}}''' | | '''{{ルビ|[[齋藤冬優花]]|さいとう ふゆか}}''' | ||
| 欅坂46 | | 欅坂46 | ||
|- | |||
| [[沢田奏音]] | |||
| '''{{ルビ|[[澤田奏音]]|さわだ かのん}}''' | |||
| SKE48 | |||
|- | |- | ||
| [[新内真衣]] | | [[新内真衣]] | ||
204行目: | 208行目: | ||
| '''{{ルビ|[[長濱ねる]]|ながはま ねる}}''' | | '''{{ルビ|[[長濱ねる]]|ながはま ねる}}''' | ||
| 欅坂46 | | 欅坂46 | ||
|- | |||
| [[中広弥生]] | |||
| '''{{ルビ|[[中廣弥生]]|なかひろ やよい}}''' | |||
| STU48 | |||
|- | |- | ||
| [[西沢瑠莉奈]] | | [[西沢瑠莉奈]] | ||
354行目: | 362行目: | ||
| [[藪下楓]] | | [[藪下楓]] | ||
| '''{{ルビ|[[薮下楓]]|やぶした ふう}}''' | | '''{{ルビ|[[薮下楓]]|やぶした ふう}}''' | ||
| STU48 | |||
|- | |||
| [[吉崎凛子]] | |||
| '''{{ルビ|[[吉崎凜子]]|よしざき りんこ}}''' | |||
| STU48 | | STU48 | ||
|- | |- |