user-upload
43,230
回編集
(→元メンバー: 後藤萌咲) |
(→元メンバー) |
||
2,802行目: | 2,802行目: | ||
| data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2019|10|22}} | | {{年月日|2019|10|22}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|A研}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤詩識.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤詩識]]|さとう しおり}} | |||
| しおり | |||
| {{生年月日|2001|7|22}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2019|11|27}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |