5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,613行目: | 2,613行目: | ||
| 長久玲奈 | | 長久玲奈 | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=238794 | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB48}} | |||
| [[上西恵]] | |||
| 上西 恵 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=252963 | |||
| | | | ||
|- | |- |
回編集