「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48) |
(→OG) |
||
226行目: | 226行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCDLqvTPnN70jKZNqaDF4GwQ 友chube 【板野友美】]||[[板野友美]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCDLqvTPnN70jKZNqaDF4GwQ 友chube 【板野友美】]||[[板野友美]]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | ||
238行目: | 236行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/c/HarunaKojima HARUNA KOJIMA's cat nap]||[[小嶋陽菜]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/c/HarunaKojima HARUNA KOJIMA's cat nap]||[[小嶋陽菜]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC_ittCtLX6CUKI1f_4ViXBg まこちゃんねる/makochannel]||[[小嶋真子]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | ||
255行目: | 249行目: | ||
|AKB48<br>SNH48||[https://www.youtube.com/channel/UC7LPdArIAdH3uc8nmxLyj8Q 鈴木まりやんぬCh.]||[[鈴木まりや]]|| | |AKB48<br>SNH48||[https://www.youtube.com/channel/UC7LPdArIAdH3uc8nmxLyj8Q 鈴木まりやんぬCh.]||[[鈴木まりや]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://m.youtube.com/channel/UCgYeW1aAQ62_-X035Lf9k4A あきちゃのままチャンネル]||[[高城亜樹]]|| | |AKB48<br>JKT48||[https://m.youtube.com/channel/UCgYeW1aAQ62_-X035Lf9k4A あきちゃのままチャンネル]||[[高城亜樹]]|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | |rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | ||
319行目: | 313行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | ||
|- | |||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCmsAMT198IWoW7eea0Ruvog 門脇佳奈子]||[[門脇佳奈子]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCmsAMT198IWoW7eea0Ruvog 門脇佳奈子]||[[門脇佳奈子]]|| | ||
351行目: | 347行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC5lAwW8cyWpmEffcwOE5kkw 岩花詩乃の「しのちゃんねる」]||[[岩花詩乃]]|| | ||
|- | |||
|HKT48<br>STU48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | ||
365行目: | 363行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | ||
|- | |||
|NGT48<br>SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCFyJZ_ogMdPJu88AukWt62w きたりえチャンネル]||[[北原里英]]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCjtyzQGJ0IKJmfkWlYc8CDA 高沢朋花]||[[高沢朋花]]|| |