「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
274行目: | 274行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
298行目: | 298行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto]||[[山本彩]]||○ | |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto]||[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||[[山本彩]](VEVO)||○ | |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||[[山本彩]](VEVO)||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]||[[吉田朱里]]||○ | |NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]||[[吉田朱里]]||○ | ||
310行目: | 310行目: | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | |HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | ||
|- | |||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC9Z0cgZPBa2szfJcrJdfYvA ちゃんねる宮脇咲良]||[[宮脇咲良]]||○ | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| |