user-upload
42,883
回編集
(→STU48) |
|||
(2人の利用者による、間の8版が非表示) | |||
133行目: | 133行目: | ||
|STU48 | |STU48 | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCDokp2sahIe_fwLSF67XMfA くーかちゃんねる] | |[https://www.youtube.com/channel/UCDokp2sahIe_fwLSF67XMfA くーかちゃんねる] | ||
| | |[[榊美優]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
239行目: | 239行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCPvMrbh7KtLwWwTAOBmjeIg 篠田麻里子ん家]||[[篠田麻里子]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCaW_iei_YZRuUogGFOXofMw ぱるるーむ]||rowspan="2"|[[島崎遥香]]||○ | |rowspan="2" |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCaW_iei_YZRuUogGFOXofMw ぱるるーむ]||rowspan="2"|[[島崎遥香]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCgjdoTv1mTJirJk_2_30kOw 裏ぱるるーむ]|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | |rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | ||
274行目: | 274行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
296行目: | 296行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6dfmTb2td0w9ErRicSbdKw 山田寿々]||[[山田寿々]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | |NMB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC6T0pRL05tDLLn9uPA6r0mQ 山田菜々]||[[山田菜々]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto]||[[山本彩]]||○ | |rowspan="2"|NMB48<br>AKB48|| [https://www.youtube.com/channel/UCLQlkHgD2ltaptlgs20eZ6Q Sayaka Yamamoto] ||rowspan="2"|[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]||[[吉田朱里]]||○ | |rowspan="2"|NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]||rowspan="2"|[[吉田朱里]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCOsxEgfXu6Z8flRHn04yf5g アカリン家 (あかりんち)]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| | |NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCxS4vbIvtjHQcEW61J2KQIw ゆうこすモテちゃんねる]||[[菅本裕子]]|| | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | |HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/Mio_channel みおちゃんねる]||[[朝長美桜]]|| | ||
|- | |||
|rowspan="2"|HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC9Z0cgZPBa2szfJcrJdfYvA ちゃんねる宮脇咲良]||rowspan="2"|[[宮脇咲良]]||○ | |||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCaXC-lJvzO-SEG_2rTwaLqQ Sakura Miyawaki]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCIwTysqXPw3k7Ge5olI4_lQ minamikato]||[[加藤美南]]|| |