user-upload
42,899
回編集
(→OG) |
(→SKE48) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 / OUC48 official LIVE ch]||AKB48の公式のサブチャンネル|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 / OUC48 official LIVE ch]||AKB48の公式のサブチャンネル|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC4eyiH_HsIouAlh7cJfO9Uw Anna Iriyama]||[[入山杏奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | ||
28行目: | 30行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/c/kashiwagiyuking 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | |[https://www.youtube.com/c/kashiwagiyuking 柏木由紀 - YouTube Official Channel]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCofuX0EYsFtO-83RlQP2GaA ちよチャンネル]||[[中西智代梨]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCofuX0EYsFtO-83RlQP2GaA ちよチャンネル]||[[中西智代梨]]|| | ||
34行目: | 38行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCxIDfvhHkAhOFBdoYIQjHeg みゃおちゃんねる / 宮崎美穂]||[[宮崎美穂]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCxIDfvhHkAhOFBdoYIQjHeg みゃおちゃんねる / 宮崎美穂]||[[宮崎美穂]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]||[[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | ||
|} | |} | ||
63行目: | 65行目: | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCE7GKfixTkgSNHbMV11OilQ おしゆきチャンネル]||[[青木詩織]]、[[荒井優希]]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCHRB4Gxa3g-L_hCK8Rdv-hQ カミングフレーバー]||[[カミングフレーバー]]|| | ||
|} | |} | ||