308
回編集
(→AKB48) |
(2021年6月にTikTok更新をツイートしていたメンバーを反映) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
87行目: | 87行目: | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@kyoka.1103 @kyoka.1103]||[[山田杏華]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@kyoka.1103 @kyoka.1103]||[[山田杏華]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@yokoyama_yui_8 @yokoyama_yui_8]||[[横山結衣]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@nanase_721 @nanase_721]||[[吉川七瀬]]|| | ||
199行目: | 199行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@official33mi_ @official33mi_]||[[水上凜巳花]]|| | |HKT48||[https://www.tiktok.com/@official33mi_ @official33mi_]||[[水上凜巳花]]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@wakana__hkt48 @wakana__hkt48]||[[村上和叶]]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@murakawabibiann @murakawabibiann]||[[村川緋杏]]|| | |HKT48||[https://www.tiktok.com/@murakawabibiann @murakawabibiann]||[[村川緋杏]]|| | ||
350行目: | 352行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@kotone_hitomi @kotone_hitomi]||[[人見古都音]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@kotone_hitomi @kotone_hitomi]||[[人見古都音]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@natsumi723_official @natsumi723_official]||[[平嶋夏海]]|| | |||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@hirari_official2 @hirari_official2]||[[平田梨奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]||○ | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@masuyuka0803 @masuyuka0803]||[[増田有華]]||○ | ||
364行目: | 370行目: | ||
|} | |} | ||
==== | ==== SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48 ==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | !元所属!!アカウント名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@koami112 @koami112]||[[小林亜実]]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@kotonoshirai @kotonoshirai]||[[白井琴望]]|| | |SKE48||[https://www.tiktok.com/@kotonoshirai @kotonoshirai]||[[白井琴望]]|| | ||
375行目: | 383行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@matsui.jurina.offical @matsui.jurina.offical]||[[松井珠理奈]]||○ | |SKE48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@matsui.jurina.offical @matsui.jurina.offical]||[[松井珠理奈]]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[https://www.tiktok.com/@tyk629mikiyakata @tyk629mikiyakata]||[[矢方美紀]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@azumayuki02 @azumayuki02]||[[東由樹]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@azumayuki02 @azumayuki02]||[[東由樹]]|| | ||
384行目: | 394行目: | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@renapyon_0916 @renapyon_0916]||[[川上礼奈]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@renapyon_0916 @renapyon_0916]||[[川上礼奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@74_m.elty @74_m.elty]||[[北村真菜]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina.kushiro @rina.kushiro]||[[久代梨奈]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina.kushiro @rina.kushiro]||[[久代梨奈]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina_kondo0223 @rina_kondo0223]||[[近藤里奈]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@rina_kondo0223 @rina_kondo0223]||[[近藤里奈]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_nami_sakamoto @_nami_sakamoto]||[[坂本夏海]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@partyyy_chu @partyyy_chu]||[[清水里香]]|| | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@partyyy_chu @partyyy_chu]||[[清水里香]]|| | ||
401行目: | 413行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayakayamamoto0714 @sayakayamamoto0714]||[[山本彩]]||○ | |NMB48<br>AKB48||[https://www.tiktok.com/@sayakayamamoto0714 @sayakayamamoto0714]||[[山本彩]]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | |NMB48||[https://www.tiktok.com/@_yoshida_akari @_yoshida_akari]||[[吉田朱里]]||○ | ||
409行目: | 419行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@iwahanashino0401 @iwahanashino0401]||[[岩花詩乃]]|| | |HKT48||[https://www.tiktok.com/@iwahanashino0401 @iwahanashino0401]||[[岩花詩乃]]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@mashiro_ui @mashiro_ui]||[[宇井真白]]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.tiktok.com/@manami_k1017 @manami_k1017]||[[草場愛]]|| | |HKT48||[https://www.tiktok.com/@manami_k1017 @manami_k1017]||[[草場愛]]|| | ||
425行目: | 437行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.tiktok.com/@m_i_zun @m_i_zun]||[[水澤彩佳]]|| | |NGT48||[https://www.tiktok.com/@m_i_zun @m_i_zun]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |||
|STU48||[https://www.tiktok.com/@sui_1000idol @sui_1000idol]||[[張織慧]]|| | |||
|- | |||
|STU48||[https://www.tiktok.com/@kaho0601 @kaho0601]||[[森香穂]]|| | |||
|} | |} | ||
回編集